03 Фев 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге два новых заражения коронавирусом, всего их теперь 16

В Северной столице зарегистрировали два новых случаев коронавируса. Об этом сообщил официальный штаб по борьбе с китайской пневмонией в Петербурге.

Одна и зараженных женщин недавно вернулась из Австрии, а затем была госпитализирована 18 марта. Ей 32 года. Заболела коронавирусом также и 22-летняя девушка, которая побывала в Германии и Чехии во время вспышки коронавируса в Европе. В штабе отметили, что обе пациентки пребывают в удовлетворительном состоянии. 

Всего в Северной столице в настоящий момент подтверждено 16 случаев заболевания китайской пневмонией. При этом два человека уже выздоровели и были выписаны из больницы. Ранее «Мойка78» писала, что коронавирус не закроет Петербург, о чём заявил губернатор Северной столицы Александр Беглов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Запросы покупателей жилья в Петербурге за последние годы заметно трансформировались. Конечно, застройщики реагируют на это и вносят изменения в новые проекты жилых комплексов.

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.