16 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Финляндии первый пациент с коронавирусом скончался

Первый случай смерти от коронавируса COVID-19 зарегистрировали в Финляндии. Об этом рассказали в Национальном институте здравохранения и социального развития (THL).

Пациент умер в пятницу, 20 марта. Уточняется, что умер очень пожилой человек, который жил в больничном округе Хельсинки и Уусимаа.

По информации на 12:00 в субботу, 21 марта, в Финляндии зарегистрировали 521 случай коронавируса.

Ранее «Мойка78» сообщала, что на Кипре скончался первый человек с коронавирусом. Как рассказали в Министерстве здравоохранения страны, у него были диагностированы многочисленные хронические заболевания.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Десятая конференция об обучении и развитии «Больше чем обучение» от СберУниверситета впервые продлится два дня — 23 и 24 октября, а её география расширится за пределы столицы. Как сообщает пресс-служба Сбера, приём заявок на участие стартовал неделю назад. Очные площадки с самостоятельными программами откроют территориальные банки и компании экосистемы Сбера в Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, Сочи и ряде других городов.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.