05 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Финляндии первый пациент с коронавирусом скончался

Первый случай смерти от коронавируса COVID-19 зарегистрировали в Финляндии. Об этом рассказали в Национальном институте здравохранения и социального развития (THL).

Пациент умер в пятницу, 20 марта. Уточняется, что умер очень пожилой человек, который жил в больничном округе Хельсинки и Уусимаа.

По информации на 12:00 в субботу, 21 марта, в Финляндии зарегистрировали 521 случай коронавируса.

Ранее «Мойка78» сообщала, что на Кипре скончался первый человек с коронавирусом. Как рассказали в Министерстве здравоохранения страны, у него были диагностированы многочисленные хронические заболевания.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.