08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Нарушитель закона очистил газон от мусора на улице Бабушкина

Природоохранная прокуратура Петербурга проверила информацию о загрязнении газона, размещенную ранее в СМИ. Собственнику грузовика, выкинувшего мусор, вынесено представление.

Напомним, информация о загрязнении газона возле дома №82 по улице Бабушкина была размещена на портале «Мегаполис» 17 марта. Отмечалось, что на газон вывалил мусор грузовик Ford Transit (пухто), принадлежащий ООО «Адмос».

Как сообщает прокуратура Петербурга, в адрес собственника грузовика было вынесено представление, мусор убран.

Сейчас Комитет по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности Петербурга рассматривает вопрос о привлечении виновных лиц к административной ответственности по статье «Несоблюдение требований в области охраны окружающей среды при обращении с отходами производства и потребления».

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что в Петербурге и Ленобласти перевозчиков мусора будут отслеживать онлайн.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.