17 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Беглов остался недоволен качеством дезинфекции транспорта

На еженедельном рабочем совещании правительства с участием губернатора Петербурга Александра Беглова подняли тему обработки общественного транспорта в период распространения коронавируса. Об этом сообщает пресс-служба администрации в понедельник, 23 марта.

В рамках совещания был вынесен на повестку дня вопрос о качестве уборки и дезинфекции маршрутов на время пандемии коронавируса. Градоначальник отметил низкое качество работы по этим направлениям и поручил Председателю комитета по транспорту принять соответствующие меры.

Напомним, в России увеличилось количество заболевших коронавирусом — был выявлен 71 новый случай. Теперь число заболевших составляет 438 человека.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.