19 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

2 млн зрителей оценили театральные спектакли онлайн в рамках проекта #безантракта

Комитет по культуре Петербурга сообщает, что за минувшие выходные около 2 млн человек посмотрели анонсы и бесплатные трансляции спектаклей петербургских театров онлайн. Такое стало возможным благодаря проекту #безантракта.

Сообщается, что каждую постановку посмотрели от 50 до 70 тыс человек из разных уголков нашей страны, а также из других государств.

Трансляция фестиваля проходят на сайте издания «Фонтанка.Ру». Неясно, по каким причинам Смольный не стал задействовать подконтрольные СМИ — такие, как телеканал «Санкт-Петербург», портал «Город+» и газету «Петербургский дневник». «Фонтанка» известна как издание, которое не всегда поддерживает линию правительства города и губернатора, и потому такой выбор не может не вызывать вопросов.

Ранее «Мойка78» писала, что сделали власти Петербурга и Ленобласти для борьбы с коронавирусом 23 марта.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Тренировка прошла на участке тепловой сети системы отопления, по которой теплоноситель поступает потребителю федерального значения  —  Первому Санкт-Петербургскому Государственному медицинскому университету  им. академика И.П. Павлова.

В жилом комплексе «Город Звёзд» стартовало возведение нового образовательного учреждения, которое рассчитано на 1100 учеников с 1-го по 11-й класс. Учебный процесс в новой школе будет выстроен согласно концепции «Школа Сэтл» совместно с «Политехом».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.