27 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

2 млн зрителей оценили театральные спектакли онлайн в рамках проекта #безантракта

Комитет по культуре Петербурга сообщает, что за минувшие выходные около 2 млн человек посмотрели анонсы и бесплатные трансляции спектаклей петербургских театров онлайн. Такое стало возможным благодаря проекту #безантракта.

Сообщается, что каждую постановку посмотрели от 50 до 70 тыс человек из разных уголков нашей страны, а также из других государств.

Трансляция фестиваля проходят на сайте издания «Фонтанка.Ру». Неясно, по каким причинам Смольный не стал задействовать подконтрольные СМИ — такие, как телеканал «Санкт-Петербург», портал «Город+» и газету «Петербургский дневник». «Фонтанка» известна как издание, которое не всегда поддерживает линию правительства города и губернатора, и потому такой выбор не может не вызывать вопросов.

Ранее «Мойка78» писала, что сделали власти Петербурга и Ленобласти для борьбы с коронавирусом 23 марта.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» (БСПБ) признан одним из лучших работодателей России 2025 года по версии рейтинга РБК. По итогам масштабного независимого исследования, БСПБ вошел в первую группу рейтинга, заняв позицию среди лидеров по всем ключевым критериям.

«Пятёрочка» запускает новогоднюю акцию «Ушам не поверите — вам квартира!». Символом праздничной кампании стал любимый мультипликационный герой — Чебурашка.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.