12 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Пожилая пациентка Коммунарки была больна раком: коронавируса у нее не нашли

Умершая в Коммунарке пожилая женщина имела терминальную стадию рака. Анализ на коронавирус показал отрицательный результат. Об этом во вторник, 24 марта сообщает оперштаб по борьбе с заразой в Москве.

Сообщается, что пенсионерка имела паллиативную стадию онкологии. Внутренние органы уже были поражены метастазами.

Напомним, что в больницу ее отправили из-за дочери, которая не так давно приехала из неблагополучной в плане ситуации по коронавирусу страны. Однако в итоге выяснилось, что плохое самочувствие пациентки связано с тяжелым заболеванием, а не с новой инфекцией.

Ранее «Мойка 78» сообщала о том, что застрявшие из-за коронавируса в Марокко петербуржцы вернулись домой.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Пилар», коммерческая башенная компания в ГК оператора Т2, расширяет сотрудничество с партнерами из сферы телерадиовещания. Сейчас 25% клиентской базы «Пилара» – компании из сферы телевидения и радио, которые все чаще отказываются от строительства собственных вышек в пользу аренды объектов у инфраоператоров. Так они сокращают капитальные затраты и усиливают вещание в регионах. За прошедший год «Пилар» инвестировал в усиление антенно-мачтовых сооружений для клиентов более 105 млн рублей.

Сбер снизил для бизнеса стоимость международных переводов в 120 стран. Комиссия уменьшилась в среднем на 0,6 процентного пункта во всех тарифах.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.