09 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В СПбГУП решили перенести летнюю сессию студентов

Петербургский гуманитарный университет профсоюзов принял решение перенести летнюю сессию на осенний период. Соответствующий приказ уже был подписан ректором учебного заведения Александром Запесоцким.

На сайте учебного заведения сообщается, что подобное решение было принято из-за эпидемии коронавируса.
По предварительной информации, летнюю сессию проведут в сентябре-октябре 2020. Измененное расписания экзаменов будет презентовано до конца июня.

Кроме того, планируются изменить даты проведения промежуточной аттестации для учащихся в филиалах.

Ранее «Мойка78» писала, что из-за коронавируса может измениться расписание ЕГЭ, а вместе с ним и сроки поступления в вузы, рассказали «Мойке78» в СПбГУ.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Т2, российский оператор мобильной связи, вновь выступит титульным партнером фестиваля Пикник Афиши, который пройдет 8 августа в парке на Елагином острове. Для гостей главного летнего музыкального фестиваля бренд подготовил атмосферное пространство для отдыха, интерактивы и подарки, большое колесо фортуны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.