11 Сен 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Под вечер в Петербурге еще у одного пациента нашли коронавирус

Врачи Петербурга диагностировали еще один случай коронавируса вечером во вторник, 24 марта. До этого в городском комитете по здравоохранению заявили о пяти новых пациентах с китайской заразой за сутки.

О том, что еще один человек получил такой диагноз, в эфире телеканала «Санкт-Петербург» заявил директор городского мониторингового центра Виктор Серков. Таким образом, на данный момент в Северной столице 22 заразившихся.

Под наблюдением медиков больницы имени Боткина находятся более 340 человек с симптомами ОРВИ.

Ранее «Мойка78» писала, что губернатор Александр Беглов отчитался о ситуации с коронавирусом в Петербурге. Глава города отметил, что власти находятся в полной готовности и будут ежедневно информировать граждан о происходящем.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.