07 Фев 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Жителей Петербурга в среду ждут сильный ветер и +10

Жителей Петербурга в среду, 25 марта, ждут переменная облачность без осадков, юго-западный и западный ветер, скорость которого утром составит от 7 до 12, днем — местами до 15-18 метров в секунду. Об этом сообщили в главном управлении МЧС России по Петербургу.

Согласно информации ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», температура воздуха ночью ожидается от -1 до +1 градуса, днем — от +8 до +10 градусов.

В ведомстве добавили, что атмосферное давление ночью в городе будет понижаться, днем оно мало изменится.

Ранее «Мойка78» сообщала, что петербуржцев предупредили о сильном ветре 25 марта. При этом в ближайшие пять дней в городе будет плюсовая температура. Об этом рассказал главный специалист центра «Фобос» Михаил Леус.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 73 тысяч человек обратились за помощью к чат-боту «Просвет», который оказывает информационную поддержку онкологическим пациентам и их родственникам. Сервис был запущен в сентябре 2025 года в рамках программы «Онконавигатор», реализуемой при участии проекта Совкомбанка «Технологии Добра» и компании TWIN.

Сбер выступил финансовым партнером в реализации нового спортивно-оздоровительного комплекса «Атлантика», открывшегося в Сертолово.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.