21 Май 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

На улице Оптиков два автомобиля угодили в ДТП

ДТП с участием двух автомобилей произошло у дома №38 на улице Оптиков в Приморском районе Петербурга. Авария случилась вечером во вторник, 24 марта. О происшествии рассказали очевидцы.

Соответствующую запись они опубликовали в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Свидетели случившегося уточнили, что ДТП произошло рядом с пешеходным переходом.

Они также разместили фотографии, на которых заметно, что транспортные средства столкнулись, двигаясь в одном направлении. Информация о пострадавших в результате ДТП отсутствует.

 

Ранее «Мойка78» сообщала, что ДТП с участием грузового автомобиля «Тонар» произошло на 42-м километре внутреннего кольца КАД в Петербурге в ночь на среду, 25 марта. Транспортное средство легло на бок.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В 2024 году сеть АЗС «Газпромнефть» реализовала 40,4 млн чашек кофе, что на 500 тыс. больше, чем годом ранее. Лидерами по спросу стали Санкт-Петербург и Москва, а также Кемеровская, Московская и Тюменская области. Традиционно самыми популярными напитками остаются капучино и американо в стаканах по 300 мл.

В 20-х числах мая выйдет фильм «Соловей против Муромца». Авторы не добавили к названию фразу «Наши дни». А действие происходит именно сегодня. Об этом говорит хотя бы наличие в картине такого персонажа как полицейский. Актер Дмитрий Бузаев, надевший форму полицейского, рассказал, что кино о том, как Соловей, по сути, переписал историю, но все должно вернуться на круги своя. А еще рассказал о своей актерской истории.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.