25 Июл 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

На улице Оптиков два автомобиля угодили в ДТП

ДТП с участием двух автомобилей произошло у дома №38 на улице Оптиков в Приморском районе Петербурга. Авария случилась вечером во вторник, 24 марта. О происшествии рассказали очевидцы.

Соответствующую запись они опубликовали в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Свидетели случившегося уточнили, что ДТП произошло рядом с пешеходным переходом.

Они также разместили фотографии, на которых заметно, что транспортные средства столкнулись, двигаясь в одном направлении. Информация о пострадавших в результате ДТП отсутствует.

 

Ранее «Мойка78» сообщала, что ДТП с участием грузового автомобиля «Тонар» произошло на 42-м километре внутреннего кольца КАД в Петербурге в ночь на среду, 25 марта. Транспортное средство легло на бок.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Пластические хирурги под ударом, считает Андрей Андреищев, доктор медицинских наук, пластический хирург. Он рассказал несколько историй о коллегах, которые без доказанной вины по сути распрощались с профессией. Кары грозят и клиникам в целом. А ведь медицина — казалось бы, та сфера, где всё можно подтвердить или опровергнуть экспертизой и медсправкой. Юристы и следователи в них не смотрят? Или они под влиянием стереотипа — виноват врач? Мы пообщались с Андреем Андреищевым.

Согласно отчету застройщика «Главстрой Санкт-Петербург», в январе-июне 2025 года 50% покупателей из других регионов оформили ипотеку на приобретение жилья по льготной программе для семей. За три года доля таких сделок увеличилась в два раза.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.