В Приморском районе Петербурга полицейские разыскивают группу злоумышленников, которые ограбили многопрофильную клинику. С места преступления грабители скрылись на BMW GT.

Как стало известно «Мойке78», во вторник, 24 марта в 00:30 в полицию поступило сообщение от очевидца о том, что пятеро неизвестных вскрыли дверь в помещение многопрофильной клиники на Коломяжском проспекте, дом №36, корпус 2. Из клиники злоумышленники что-то вынесли и скрылись с места происшествия на темной машине BMW.

На место ЧП выехали полицейские. Были просмотрены записи камер видеонаблюдения. Как выяснилось, в 00:22 четверо неизвестных мужчин в медицинских масках и кепках, сломав замок металлических роллет и отжав входную пластиковую дверь, вошли в помещение многопрофильной клиники. Из кабинета администратора и кассы они совершили хищение двух металлических ящиков.

Перечень похищенного и сумма материального ущерба устанавливается.

Полицейским известны приметы преступников, от клиники они уехали на автомобиле марки BMW GT 6 серии чёрного цвета в «М» пакете.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что двое налетчиков связали охранника скотчем и ограбили офисы на Макулатурном проезде.