07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге разрешили сносить городской недострой

В Петербурге в среду, 25 марта, в третьем чтении приняли законопроект, который позволит городским властям сносить недостроенные здания, находящиеся в городской собственности.

Изменения внесут в закон «О порядке уничтожения имущества, находящегося в государственной собственности Санкт-Петербурга».

В пояснительной записке отмечается, что сегодня закон предусматривает возможность сносить аварийные нежилые здания, строения и сооружения, которые находятся в собственности города.

Теперь список дополнял объектами незавершенного строительства, находящимися в собственности Санкт-Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.