01 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге разрешили сносить городской недострой

В Петербурге в среду, 25 марта, в третьем чтении приняли законопроект, который позволит городским властям сносить недостроенные здания, находящиеся в городской собственности.

Изменения внесут в закон «О порядке уничтожения имущества, находящегося в государственной собственности Санкт-Петербурга».

В пояснительной записке отмечается, что сегодня закон предусматривает возможность сносить аварийные нежилые здания, строения и сооружения, которые находятся в собственности города.

Теперь список дополнял объектами незавершенного строительства, находящимися в собственности Санкт-Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС запустила в Санкт-Петербурге сервис на основе искусственного интеллекта, предназначенный для автоматизации деловых звонков и работы с клиентской базой. Платформа МТС Optimus предоставляет инструменты для записи, расшифровки и суммаризации переговоров, а также для интеллектуального поиска по задачам и контактам.

ООО «Петербургтеплоэнерго» получило все паспорта готовности к отопительному сезону в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелии. 38 паспортов, выданных администрациями муниципальных образований, подтверждают готовность теплоэнергетических объектов компании к отопительному периоду 2025-2026.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.