19 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Стало известно, кто построит эстакадные съезды на Приморском шоссе

В Комитете по развитию транспортной инфраструктуры (КРТИ) Петербурга подвели итоги конкурса на выполнение работ по одному из этапов реконструкции Приморского шоссе. Речь идет о подключении делового квартала «Лахта центр» за счет эстакадных съездов к шоссе, Приморскому проспекту и улице Савушкина.

Отмечается, что работы на объекте выполнит ЗАО «АБЗ-ДОРСТРОЙ». В рамках проекта подрядчик оборудует двухполосный эстакадный съезд с движением в одном направлении от Приморского шоссе до площади с круговым движением, а также съезд в направлении от перспективной площади до улицы Савушкина.[/quote_line]

Завершить работы планируется не позднее 15 ноября 2023 года. Заказчиком работ выступило ГКУ «Дирекция транспортного строительства».

Работы на данном участке ведутся с 2018 года.

Ранее «Мойка 78» сообщала, что новые мосты через Волхов и Свирь обзаведутся опорами.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.