30 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Путин заявил о повышении суммы пособия по безработице до 12 тысяч

Президент России Владимир Путин заявил, что в стране будет увеличено пособие по безработице из-за коронавируса.

Об этом глава государства рассказал в рамках обращения к нации в среду, 25 марта. По его словам, если ранее пособие составляло лишь 8 тысяч рублей, то теперь оно возрастёт до 12. 
«Наша задача — стабильность на рынке труда, не допустить всплеска безработицы»,
— заявил глава государства. 

Ранее «Мойка78» писала, что президент России Владимир Путин заявил о переносе даты голосования по поправкам в Конституцию страны. Также он заявил, что ветераны получат выплаты к 75-летию Победы до майских праздников. Кроме того, национальный лидер объявил следующую неделю нерабочей по всей России.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургский девелопер «Ленстройтрест» 28 апреля отметил 30-летие. За три десятилетия компания прошла путь от строительства отдельных домов до формирования жилых экосистем. По данным застройщика, построено более 1 млн кв. м жилья, в котором проживают свыше 30 тыс. семей.

28 апреля 2026 года Яндекс Еда представила обновлённую версию гастрономического путеводителя Ultima Guide по Санкт-Петербургу, в который вошли 50 ресторанов и впервые 20 баров различных форматов — от ретро-рюмочных до коктейльных заведений, сообщили в пресс-службе сервиса. 

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.