19 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге под суд пойдет мигрант, который разъезжал по городу с поддельными правами

В Петербурге мигрант из Узбекистана предъявил фейковые водительские права, из-за чего отправится под суд.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Петербурга, прокуратура Кировского района утвердила обвинительный акт по уголовному делу в отношении иностранного гражданина.

Согласно версии следствия, в январе 2020 года у дома №105 по проспекту Ветеранов сотрудники дорожной инспекции попросили мигранта предъявить права и выяснилось, что мужчина разъезжал по городу с поддельным удостоверением.

Уголовное дело было направлено мировому судье судебного участка № 63 Кировского района.

Ранее «Мойка 78» сообщала, что в Приморском районе две мошенницы обокрали пенсионеров на 2 млн рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.