15 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Беглов заявил, что в Петербурге 5 тыс. человек ждут анализы на коронавирус

Губернатор Северной столицы Александр Беглов заявил, что в Северной столице ожидают проверки на коронавирусную инфекцию около пяти тысяч человек.

Глава Петербурга выступил с призывом к жителям города не допустит повторение «итальянского сценария». Видеообращение он опубликовал на своей официальной странице в социальной сети «Вконтакте».
«От нас зависит, по какому сценарию будут развиваться события. Мы либо минимизируем угрозу, либо повторим итальянский сценарий»,
— заявил глава Северной столицы. 

Напомним, что всего за прошедший день в Петербурге было выявлено пять случаев заболевания новой коронавирусной инфекции.

Ранее «Мойка78» писала, что губернатор Северной столицы Александр Беглов призвал жителей Петербурга провести нерабочую неделю дома.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Генеральный директор ПАО «Россети Ленэнерго» Игорь Кузьмин и генеральный директор ООО «Таврида Электрик» Владимир Чернышев заключили соглашение о сотрудничестве, направленное на развитие электросетевого комплекса страны. Подписание состоялось в рамках Международного форума «Российская энергетическая неделя-2026».

Зумеры засыпают, просыпаются бумеры: как разные поколения использовали интернет на даче

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.