31 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петергофе неизвестный убил женщину, пока ее нетрезвый муж спал

В Петродворцовом районе северной столицы обнаружен труп 58-летней местной жительницы. Причем ее нетрезвый муж обнаружил мертвую жену лишь под утро пятницы, 27 марта, сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу.

Женщина была убита в одной из квартир дома 3, корпус 1, по Чебышевской улице в Петергофе. И она, и ее муж не работали, но смогли пригласить в гости вечером в четверг, 25 марта, малознакомого Сергея, чтобы хорошо выпить. Внезапно возникшая ссора привела к драке, после которой неизвестный скрылся. А на утро 26 марта нетрезвый супруг обнаружил труп своей жены.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Индустрия квестов довольно долго регулировала себя самостоятельно, без вмешательства законодателей. Не исключено, что на пользу сфере квестов повлияло развитие агрегаторов — пользователям удобно, есть стимул и необходимость соблюдать правила, чтобы находиться в топе страниц и получать больше бронирований.

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.