14 Фев 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Собчак заявила о переполохе в «тусовке шоубиза» из-за болезни Лещенко

Популярная телеведущая Ксения Собчак прокомментировала новость о том, что у известного российского певца Льва Лещенко подтвердился диагноз на коронавирускую инфекцию.

Как писала «Мойка78» в пятницу, 27 марта, у 78-летнего Льва Лещенко был подтвержден коронавирус. Инфекция стала причиной пневмонии. В своем Facebook главный врач больницы в Коммунарке Денис Проценко написал, что точный диагноз артисту поставили после дообследования. Некоторое время певец провел в реанимации.

Сейчас состояние певца стабильное. Между тем, телеведущая Ксения Собчак у себя в соцсети написала о переполохе в «тусовке шоубиза».

«В тусовке шоубиза переполох: все позаражались от Лещенко на дне рождения сестры Крутого. Так что все, кто там был, — аларм-аларм»,
— написала она, снабдив свой комментарий печальными «смайликами».

Напомним, что Лещенко вместе с женой попал в больницу с подозрением на коронавирус 24 марта.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер и Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова при поддержке Министерства здравоохранения РФ и администрации Петербурга открыли совместный кампус «Школы 21» для бесплатного обучения студентов и медицинских работников цифровым технологиям, биоинформатике и искусственному интеллекту.

Сбер разработал цифровое решение для компании «МетеорСтафф», которое позволяет техническим специалистам находить вакансии на крупных промышленных предприятиях по всей стране.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.