Лидер группировки «Ленинград», музыкант и рифмоплет Сергей Шнуров опубликовал видео с матерной песней про карантин. Новый шедевр звезды российской рок-сцены появился на его странице в Instagram.

В песне доступным русским языком Сергей Шнуров объясняет, что был знатным хулиганом, но теперь отправил себя на карантин, давно никого не видел и вообще очень себе надоел. Возможно пример такой самоизоляции сподвигнет поклонников таланта лидера группировки «Ленинград» на более ответственное отношение к карантинным мерам в северной столице.

Ранее «Мойка78» сообщала, что Шнуров опубликовал несколько стихотворений о жизни в самоизоляции. В одном он сравнил людей, живущих в условиях карантина, с хиппи. А в другом отметил все плюсы карантина. Он также задался вопросом, сколько еще «открытий» принесет коронавирус.

В пятницу, 27 марта, число заразившихся коронавирусной инфекцией нового типа в России достигло 1036 человек. За минувшие сутки один пациент с положительным тестом на коронавирус скончался, сообщил оперативный штаб. Выявлены 196 новых заразившихся. А в городе на Неве случаев заражения не зафиксировано.