03 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Кокорин увидел плюсы в переносе Евро-2020 на год

О переносе чемпионата Европы по футболу, который должен был состояться в 2020 году, высказался воспитанник петербургского «Зенита» Александр Кокорин. В этом решении спортсмен увидел для себя плюсы, сообщает Российский футбольный союз (РФС).

«У меня будет ещё много времени для того, чтобы тренироваться, играть и набирать форму»,
— заметил форвард.

В данный момент Кокорин выступает за ФК «Сочи». Он перешел в команду на правах аренды. Футболист уже успел сыграть четыре матча и реализовать три гола.

Ранее «Мойка78» писала, что Кокорин якобы договорился о контракте с московским «Локомотивом».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге на Дальневосточном проспекте введена в эксплуатацию новая многопрофильная поликлиника. Четырехэтажное здание общей площадью 8,3 тыс. кв. метров построено девелопером Setl Group рядом с жилым комплексом Pulse Premier.

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.