27 Окт 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

На Петергофском шоссе сгорели два автомобиля

В субботу, 28 марта, ранним утром в Красносельском районе северной столицы сгорели два легковых автомобиля. Как сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Петербургу, вызов на пожар поступил примерно в 4:00 утра.

«Шкода» и «Форд» были припаркованы на Петергофском шоссе, 72, в безлюдном месте. Спасателям потребовался час, чтобы ликвидировать пожар. С огнем боролись девять служащих МЧС и две единицы техники.

Как сообщала «Мойка78», в пятницу ночью, 27 марта, в Приморском районе северной столицы, на Шуваловском проспекте, 37, корпус 1, сгорел автомобиль марки Mercedes.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.