31 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Карантин не избавил город от ДТП: две иномарки не смогли разъехаться на Энгельса

Суббота, 28 марта не обошлась без аварий. Об этом сообщает читатель «Мойки78».
Сообщается, что авария произошла неподалеку от Ботанического сада ЛТУ.

«Красную помятую в сторону отогнали, а прямо перед трамваем раскорячилась ещё одна, отечественная. Обломки по всей дороге валяются в районе Энгельса 1»,
— сообщает очевидец событий.

Информации о том, пострадал ли кто-то из участников движения в ходе ДТП, пока нет.
В условиях карантина и самоизоляции, когда петербуржцам не нужно ездить на учебу и работу, аварий на трассах, казалось бы, должно стать больше, однако без ДТП все равно обходится.

Так, ранее «Мойка78» писала, что с Планерной улицы скорая увезла двух пострадавших в ДТП.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость», начало 2026 года на рынке новостроек оказалось активным несмотря на изменение условий семейной ипотеки, а количество сделок даже превысило прошлогодние показатели. Специалисты «Петербургской Недвижимости» проанализировали разные типы покупателей и их подходы в выборе жилья.

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.