12 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Карантин не избавил город от ДТП: две иномарки не смогли разъехаться на Энгельса

Суббота, 28 марта не обошлась без аварий. Об этом сообщает читатель «Мойки78».
Сообщается, что авария произошла неподалеку от Ботанического сада ЛТУ.

«Красную помятую в сторону отогнали, а прямо перед трамваем раскорячилась ещё одна, отечественная. Обломки по всей дороге валяются в районе Энгельса 1»,
— сообщает очевидец событий.

Информации о том, пострадал ли кто-то из участников движения в ходе ДТП, пока нет.
В условиях карантина и самоизоляции, когда петербуржцам не нужно ездить на учебу и работу, аварий на трассах, казалось бы, должно стать больше, однако без ДТП все равно обходится.

Так, ранее «Мойка78» писала, что с Планерной улицы скорая увезла двух пострадавших в ДТП.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, запустил массовое внедрение услуги «Голосовой ассистент», которая доступна бесплатно всем абонентам. Сервис защищает клиентов от спама и фрода. До конца года Т2 активирует его во всех регионах присутствия оператора.

На портовых буксирах появилась современная система видеонаблюдения, которая поможет контролировать состояние экипажа и безопасность судов во время рейсов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.