24 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Сбежавшего из пансионата «Заря» мужчину задержали: он может быть заражен коронавирусом

Стражи правопорядка нашли 32-летнего горожанина, который накануне, 27 марта сбежал из пансионата «Заря» в Репино. Об этом сообщает издание 78.ru.

Туда он был отправлен на принудительную изоляцию после того, как вернулся из Швейцарии.

Отметим, что через два дня мужчина будет отмечать свой день рождения. По всей видимости, сбежать он решил именно по этой причине.

Однако теперь ему будет не до вечеринок: по факту побега было возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленинградской области.

Журналисты задали ему вопрос, почему он не остался в пансионате до конца карантина, но мужчина оставил его без ответа.

Ранее «Мойка78» писала, что губернатор Петербурга Александр Беглов призвал горожан соблюдать режим самоизоляции во время объявленной президентом нерабочей недели.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.