07 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Колпино иномарка не выдержала удара о столб

В Колпино «Фольксваген» 29 марта повесил бампер на столб, врезавшись в него на скорости.

Как сообщили участники группы «ДТП и ЧП Петербурга» в соцсети «ВКонтакте», столкновение произошло на Петрозаводском шоссе в поселке Саперный. По предварительным данным никто не пострадал, машина разбита вдребезги.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Невском районе Петербурга произошла крупная авария. Японская иномарка «намоталась» на столб на Октябрьской набережной. Водитель скончался на месте, а пассажир находится в тяжелом состоянии.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для актуализации мастер-плана экорайона «Юнтолово» в Приморском районе – им стала компания CM International, специализирующаяся на территориальном развитии и городском консалтинге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.