22 Фев 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Разбойник отобрал бутылку у петербурженки и был пойман

Петербургские полицейские задержали гражданина, который 28 марта напал на 36-летнюю петербурженку и, угрожая ножом, отобрал у нее бутылку с алкоголем. Потерпевшая обратилась к медикам с переломом носа, сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу.

Потерпевшая, бухгалтер одной из коммерческих фирм, сама заявила о нападении в полицию. По ее словам, разбойник приставил ей нож к горлу на железнодорожном мосту у дома 15б по Днепропетровской улице. По горячим следам полиция задержала 43-летнего безработного. Похищенное изъято.

Пострадавшая женщина самостоятельно обратилась в травмпункт. После оказания необходимой помощи она отправилась домой, на амбулаторное лечение.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

История с Алией Галицкой и решение председателя Верховного суда РФ Игоря Краснова по этому делу не могут не обнадежить женщин, которые сейчас проходят бракоразводный процесс с богатыми мужьями, понимая, что правосудие, вероятно, не на их стороне.

Грантовая поддержка в России давно перестала быть «безвозмездной помощью» в глазах контролирующих органов. Сегодня нецелевое использование бюджетных средств — одна из самых частых претензий к НКО, научным учреждениям и предпринимателям.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.