21 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

«Невский банк» признан банкротом

Арбитражный сад Петербурге официально признала «Невский банк» банкротом. Эта информация была опубликована на портале «Электронное правосудие».

Сообщается, что функции конкурсного управляющего лягут на Агентство по страхованию вкладов. Отметим, что лицензию у организации отобрали из-за потери капитала в связи с хищением внушительной части активов.

Как передает Центробанк, неизвестные злоумышленники украли у банка денег и ценных бумаг более чем на три млрд рублей. По факту произошедшего возбудили уголовное дело.

Ранее «Мойка78» писала, что суд признал банкротом владельца Spar и «Семьи».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.