15 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

На пересечении Тамбасова и Ветеранов вспыхнула стройка

Днем 30 марта на пересечении улицы Тамбасова и проспекта Ветеранов в Петербурге загорелась стройка. Фотографиями с места происшествия поделились пользователи группы «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» в социальной сети «ВКонтакте».

О причинах пожара и пострадавших информации не поступало.

В комментариях пользователь сообщества уточнил, что пожар произошел на территории ЖК «Аист», который располагается в Красносельском районе.

На фотографии видно, как черным дымом заволокло близлежащие дома. На момент публикации информации в сообществе экстренные службы еще не подъехали к месту происшествия.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.