17 Авг 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Суд заблокировал сайт-«двойник» «Мюзик-Холла», который незаконно продавал билеты

В Петербурге прокуратура через суд смогла заблокировать сайт-дубликат театра «Мюзик-Холл». Злоумышленники незаконно продавали там билеты по завышенным ценам.

Об этом в понедельник, 30 марта, сообщает прокуратура Петербурга. Отмечается, что в ведомство обратилось руководство театра. Оказалось, что на сайте-«двойнике» незаконно продавали билеты в «Мюзик-Холл» по завышенным ценам.

Прокуратура обратилась в Петроградский районный суд с иском о блокировке сайта-дубликата, которое суд в результате удовлетворил.

Ранее «Мойка78» писала о том, что прокуратура Петроградского района проверила сайт ООО «Медсанчасть №67» и нашла нарушения. Отмечалось, что учреждение не разместило на ресурсе обязательную информацию о медицинской организации, а также о ее сотрудниках, правах и обязанностях граждан в сфере охраны здоровья.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС объявляет о начале предзаказа на новые модели смартфонов серии HUAWEI Pura 80. Старшая модель HUAWEI Pura 80 Ultra получила первый в отрасли модуль с двумя телеобъективами со сверхбольшим сенсором.

ПАО «Совкомбанк» (тикер: SVCB) опубликовал консолидированную финансовую отчетность по МСФО за шесть месяцев, завершившихся 30 июня 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.