15 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Почти тысяча приехавших из-за рубежа петербуржцев «сдались» в службу «112»

В службу экстренных вызовов «112» поступило за сутки больше двух тысяч обращений. Звонили и обеспокоенные коронавирусом петербуржцы, которые вернулись из-за рубежа.

Об этом сообщает оперативный штаб в Петербурге. Уточняется, что в службу городской скорой медицинской помощи направлено 941 обращение, в полицию – 215. О возвращении из зарубежной поездки при этом сообщили 827 человек.

Ранее «Мойка78» писала о том, что за прошедшие сутки из больницы имени Боткина выписали 32 человека. За это время ряды пациентов также пополнили 28 человек. Всего там находятся 358 пациентов.

По последним данным, обследование на коронавирус успели пройти 2263 человека. Всего с начала эпидемии в городе подтвердили 50 случаев заболевания коронавирусом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Обычно у новостройки есть несколько стадий готовности: дом сдан, ключи получены, а потом ещё год или два кто-нибудь сверлит стену в 8:03 утра. В «Романовке» решили последнюю стадию максимально сократить.

В первом полугодии 2026 года средний бюджет сделки по семейной ипотеке в Петербурге составил 10 млн рублей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.