08 Сен 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В телефонном разговоре Путин и Трамп обсудили коронавирус и нефть

Президент России Владимир Путин и глава США Дональд Трамп провели телефонный разговор. В его рамках они обсудили масштабы распространения коронавируса в мире. Оба лидера выразили озабоченность по этому поводу.

Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Кремля. Также Путин и Трамп обсудили меры двух государства по противодействию китайской пневмонии. Помимо этого, они обменялись мнениями о состоянии мирового рынка нефти, а также договорились о двусторонних консультациях. В конце диалога глава США и президент России условились о продолжении личных контактов. 

Ранее «Мойка78» писала, что Путин спрогнозировал победу России над коронавирусом. А Дональд Трамп до этого назвал гибель 200 тысяч американцев от китайской пневмонией «хорошим» результатом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.