19:46, 21 Фев 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Александровской больнице прекратили прием пациентов

В Александровскую больницу на проспекте Солидарности в Петербурге перестали принимать пациентов во вторник, 31 марта. Об этом «Мойке78» сообщили в комитете по здравоохранению города.

Информация о причинах приостановки приема пациентов медицинским учреждением не приводится. В комитете добавили, что она будет предоставлена позднее. Не исключено, что у одного из лежащих там петербуржцев зафиксировали новую коронавирусную инфекцию.

В таком случае больница будет закрыта на карантин на 14 дней.
 

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Петербурге за минувшие сутки зарегистрировали 48 новых случаев коронавируса. Число заболевших увеличилось практически вдвое. В России выявили 500 новых случаев заражения коронавирусом в 24 регионах.

В Александровской больнице прекратили прием пациентов
Инфографика «Мойки 78»
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ