21 Апр 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Трамп прогнозирует две тяжелые и болезненные недели в США

Президент США Дональд Трамп заявил, что следующие две недели будут очень тяжелыми и болезненными из-за пандемии коронавируса.

Затем, как прогнозируют эксперты, США увидят «свет в конце тоннеля», сказал Трамп на брифинге, передает РИА Новости.

По информации Университета Джонса Хопкинса, в США выявлено более 181 тысячи случаев заражения коронавирусом. Более 3600 человек погибли.

Ранее Трамп говорил, что в США от коронавирусной инфекции могут погибнуть до 200 тысяч человек.

Кроме того, власти Соединенных Штатов ожидают новой волны распространения коронавируса осенью текущего года, однако обещают быть к ней лучше подготовлены.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

ПАО «Совкомбанк» завершил процесс присоединения ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» (Хоум Банк), который теперь не является самостоятельной финансовой организацией. Интеграция заняла меньше года, что похоже является рекордно коротким сроком. Подробности сделки рассказали в пресс-службе кредитно-финансового учреждения.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.