18 Фев 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Атмосферный фронт принесет в первый день апреля мокрый снег в Петербург

Синоптик Михаил Леус в своем аккаунте в Facebook рассказал, какая погода ждет Петербург в первый день апреля.

По его словам, определять обстановку будет смещающийся к юго-востоку атмосферный фронт. Именно из-за него в городе будет облачно. Кроме того, горожан ждет снег и дожди местами.

Температура воздуха будет колебаться от +3 до +5. Скорость ветра достигнет 11 метров в секунду. Атмосферное давление особо меняться не будет.

Ранее «Мойка78» писала, что вместе со снегом на дорогах Петербурга появились и машины с реагентами.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Актер, певец и профессиональный гонщик Николай Фоменко объявил о долгосрочном партнерстве с Авито Авто. Как сообщает пресс-служба платформы, первой совместной акцией станет рекламная кампания, стартовавшая 16 февраля 2026 года.

Сбер открыл прием заявок на седьмой сезон международного акселератора Sber500 для технологических стартапов из России и других стран, который продлится до 10 апреля и ориентирован на проекты в сфере генеративного ИИ, робототехники и новых материалов с возможностью интеграции нейросети ГигаЧат.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.