09 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Из квартиры на Черной речке вынесли ювелирку и женские сумочки

В Петербурге полиция ищет злоумышленника, который проник в квартиру на набережной Черной речки, пока хозяев не было дома. Он успел вынести технику, ювелирные украшения и аксессуары.

Об этом сообщает ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти. Отмечается, что в среду, 1 апреля, с заявлением в полицию пришел хозяин квартиры.

По его словам, его могли обчистить в период с 27 по 31 марта. Неизвестный проник в квартиру, похитил технику, мобильные телефоны, часы, чемоданы, ювелирные изделия и женские сумочки, а потом скрылся. Ущерб оценили в 262 тысячи рублей.

По статье «Кража» возбуждено уголовное дело.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в Петербурге полиция раскрыла кражу барсетки с деньгами и личными вещами из железнодорожного вагона на Купчинской.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.