01 Янв 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Мы же в Петербурге: карантинный рецепт куры с гречей от спортсменов СКА

Находящиеся на самоизоляции спортсмены петербургского хоккейного клуба «СКА» поделились с фанатами по-настоящему петербургскими рецептами.

«Вашему вниманию классическое блюдо — кура с гречей (#МыЖеВПетербурге). А Сергей Плотников продолжает тренд и раскрывает рецепт уникального соуса!»
,

— подписали видеоролик в Twitter-аккаунте команды.

Сообщается, что также хоккеисты продемонстрировали талант варки пельменей. Они также раскрыли рецепт секретного соуса.

Ранее «Мойка78» писала, что «Зенит» закупит оборудование для больницы Святого Георгия, где лечат пациентов с COVID-19.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.