12 Янв 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

«Макдоналдс» начал предлагать бесплатные обеды врачам

Рестораны быстрого питания «Макдоналдс» объявила о бесплатных обедах для бригад скорой помощи. Для этого им требуется лишь приехать в «Макавто» и забрать его.

Об этом сообщает РБК со ссылкой на представителя компании. Уточняется, что каждая медицинская бригада сможет получить до трёх наборов один раз в день в любой точке «Макавто» в 58 регионах России. Акция продлится до 15 апреля включительно. 
«Все сотрудники, занятые в службе скорой медицинской помощи, с 1 апреля смогут получить бесплатный обед, состоящий из напитка объемом 0,2 мл и одного предложенного сэндвича в сети»,
— уточняется в релизе. 

Ранее «Мойка78» писала, что Петербург опустел: небольшую толпу заметили только у «Макдоналдс».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.