23 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Дрозденко не видит смысла проверять каждого на въезде и выезде из Мурино

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко заявил, что не видит смысла в проверке всех выезжающих и приезжающих в Мурино. Об этом он сообщил сегодня, 3 апреля в рамках заседания регионального оперативного штаба.

Отметим, что в городе Мурино ввели режим самоизоляции. Сейчас там проводят различные карантинные мероприятия: там с утра и до позднего вечера проводится дезинфекция, въезд и выезд в город осуществляется по специальным разрешениям, а дороги патрулирует дорожная полиция.

Ранее «Мойка78» писала, что жители населенного пункта, несмотря на все предупреждения,

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

История с Алией Галицкой и решение председателя Верховного суда РФ Игоря Краснова по этому делу не могут не обнадежить женщин, которые сейчас проходят бракоразводный процесс с богатыми мужьями, понимая, что правосудие, вероятно, не на их стороне.

Грантовая поддержка в России давно перестала быть «безвозмездной помощью» в глазах контролирующих органов. Сегодня нецелевое использование бюджетных средств — одна из самых частых претензий к НКО, научным учреждениям и предпринимателям.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.