19 Окт 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

ГУ МЧС Петербурга предупреждает о сильном ветре ночью

В ночь на субботу, 4 апреля, в северной столице разгуляется ветер, сообщило Главное управление МЧС России по Санкт-Петербургу. Синоптики прогнозируют усиление ветра до 15 метров в секунду — особенно в прибрежных районах города.

Спасатели рекомендуют петербуржцам очистить балконы, закрыть окна, поставить машины на безопасном расстоянии от деревьев и рекламных щитов.

Ранее «Мойка78» сообщала, что циклонический вихрь принес в Петербург облачность, дождь и мокрый снег. Как бы то ни было петербуржцам не привыкать к такой погоде. Впрочем сейчас большинство жителей города находятся дома, поскольку стараются не заболеть коронавирусом нового типа Covid-19.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Контрол Лизинг» приняла участие в XIV Петербургском международном газовом форуме (ПМГФ-2025), который прошел 7-10 октября в Санкт-Петербурге.

МТС обеспечила связью старинную деревню Корбеничи в Тихвинском районе Ленинградской области, где по данным переписи 2021 года проживает 17 человек. Населённый пункт, известный с XVIII века и расположенный в границах природного парка «Вепсский лес», теперь имеет доступ к мобильной связи и интернету со скоростью до 50 Мбит/с после установки оборудования LTE в Пашозёрском сельском поселении. В деревне живут представители коренного малочисленного народа вепсов, относящегося к финно-угорской языковой группе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.