26 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Петербуржцам напомнили о закрытых лесах Ленобласти

Правительство Санкт-Петербурга напомнило местным жителям о том, что леса в Ленинградской области в настоящее время недоступны для посещения.

Как уточняет пресс-служба администрации губернатора Петербурга, соответствующий запрет на посещение лесов Ленинградской области был введен с 31 марта.

При этом в Петербурге до 1 мая нельзя посещать лесопарковые зоны и городские леса. Доступ в них открыт только специалистам, которые там работают.

Ранее «Мойка78» писала о том, что губернатор Петербурга Александр Беглов подписал постановление правительства, которое определит порядок жизни местных жителей до 30 апреля, на время режима нерабочих дней. Постановление, в частности, разрешает работу киосков печатной продукции, автомастерских и салонов сотовой связи.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов произошло очередное обострение внутривузовского конфликта. Накануне учёный совет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выразил недоверие временно исполняющему обязанности ректора Евгению Лубашеву и заявил о чрезвычайном положении в учебном заведении.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.