10 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

За сутки число заражений коронавирусом в России возросло на 582

В России за последние сутки новой коронавирусной инфекцией заразилось 582 человека. В настоящее время число заболевших составляет 4731 в 78 регионах.

Как сообщает столичный оперативный штаб по борьбе с коронавирусом, за сутки выздоровело 52 человека. Общее число выписанных пациентов составляет 333. Скончалось 43 человека, за сутки умерло 9 заражённых.

Наибольшее количество заболевших было зафиксировано в Москве (434), Московской области (49), Петербурге (15), Брянской области (12) и Ивановской области (10). По одному заражённому было зарегистрировано в 12 российских регионах. Больше всего выздоровевших человек было зафиксировано в столице — 26 пациентов. 

Ранее «Мойка78» писала, что в Петербурге за сутки коронавирусом заразилось 15 человек.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС и комитет по информатизации и связи Санкт-Петербурга развернули проект для помощи жителям, пострадавшим от мошеннических действий. Горожане, столкнувшиеся со взломом учетной записи на Госуслугах или блокировкой номера, смогут в любое время суток позвонить в Единую региональную информационно-справочную службу 122 и быстро решить проблему.

Соглашение, заключенное между банком и одной из крупнейших энергетических компаний России, рассчитано на срок до 2035 года. Полученные средства «РусГидро» планирует направить на финансирование как текущей операционной, так и инвестиционной деятельности.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.