01 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Зенитовец Барриос купил полтысячи продуктовых наборов для жителей родной Картахены

Полузащитник петербургского футбольного «Зенита» Вильмар Барриос купил полтысячи продуктовых наборов для жителей Картахены в Колумбии, где родился спортсмен.

Барриос поддержал инициативу благотворительного фонда «Чемпионы будущего», сообщает пресс-служба «Зенита».

Отмечается, что несколько сотен семей родного города футболиста получили яйца, сахар, соль, муку, крупы, консервы, фасоль, растительное масло и чечевицу. Сам футболист при этом добавил, что намерен и дальше помогать людям, которые оказались в сложной ситуации.

По словам Барриоса, В Картахене сегодня многие переживают карантин из-за пандемии коронавируса с трудом.

Картахена – пятый по величине город в Колумбии. Сегодня там проживает более миллиона человек.

В «Зенит» Барриос перешел зимой прошлого года. За это время он успел отыграть за петербургский клуб 41 матч и забить два гола.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.