12 Июн 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Москве за сутки выявили более 500 новых случаев заражения коронавирусом

В Москве подтвердили 536 новых случаев коронавируса. Об этом в воскресенье, 5 апреля, сообщило столичное управление Роспотребнадзора.

Отмечается, что по состоянию на 5 апреля, коронавирус в Москве подтвержден у 3893 человек. Накануне, 4 апреля, оперативный штаб сообщал о 3357 случаях. Таким образом список зараженных за сутки пополнили еще 536 человека.

По всем новым случаям специалисты сейчас устанавливают контактировавших с заболевшими, в том числе и на работе.

Ранее мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что российская столица находится в группе высокого риска по коронавирусу. Он отметил, что в Москве зафиксировано наибольшее число заболевших. Кроме того, через столицу проезжает большое число человек. Именно этим он объяснил необходимость введения жестких мер в Москве.

«Мойка78» писала о том, что Петербург, где по последним данным, выявили 171 заболевшего, обогнал столицу по индексу самоизоляции. 
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Генеральный директор Билайна Сергей Анохин представил в Петербурге новую стратегию развития компании на три года. Среди приоритетов оператора – безопасность абонентов, ИИ-сервисы и открытие новых розничных точек. По словам Сергея Анохина, в этом году объем инвестиций компании в разные направления вырос на 15%.

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.