09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

«Ночлежка» запустит акцию «Ты не один» в Петербурге и Москве

Благотворительная организация «Ночлежка» запустит акцию «Ты не один» в Петербурге и Москве в понедельник, 6 апреля. Сотрудники организации в двух городах оставят пакеты с продуктами и средствами гигиены для бездомных людей.

Тем самым участники акции намерены призвать жителей Петербурга и Москвы делиться необходимым с людьми в беде.

«Ночлежка» призывает горожан собирать пакеты с самым необходимым, оставлять их на скамейках, остановках и заборах неподалеку от своих домов. Пакеты необходимо оставлять там, где их смогут забрать бездомные люди.

В понедельник, 6 апреля, сотрудники благотворительной организации оставят на улицах Петербурга и Москвы 120 пакетов — по 60 в каждом городе.

В пакетах будут чай, небольшая упаковка печенья или конфет, рыбные или мясные консервы, лапша или пюре быстрого приготовления, зубная паста и зубная щетка, носки, мыло, антисептик и влажные антибактериальные салфетки.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.