21 Янв 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Труп подростка, сбежавшего из детдома, нашли в квартире его отца в Купчино

Труп восьмиклассника нашли в квартире в Купчино. В конце февраля он бежал из детского дома в Петербурге и ушел к отцу. Он и обнаружил тело.

Как стало известно «Мойке78», тело 16-летнего сына мужчина обнаружил в квартире одного из домов по Будапештской улице утром 5 апреля. 41-летний безработный позвонил в полицию.

Оказалось, что погибший с ноября 2019 года находился в детском доме, так как родители были лишены родительских прав. С 21 февраля этого года он числился в розыске, так как бежал из детдома.

Признаков насильственной смерти на теле не обнаружено, труп направили в морг, чтобы установить истинную причину смерти.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.