27 Окт 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

УФАС Петербурга переходит «на дистанционку»

Петербургское УФАС переходит на дистанционное рассмотрение жалоб. Об этом сообщается на сайте органа исполнительной власти.

Отмечается, что антимонопольная служба рассмотрит жалобы петербуржцев на госзакупки, закупки госкомпаний, отраслевые торги, а также обращения о включении участников закупок в реестр недобросовестных поставщиков.

Информацию о дистанционном рассмотрении жалоб можно получить на сайте петербургского УФАС.

Подобные меры связаны с распространением коронавируса в Петербурге и стране. В понедельник, 6 апреля, стало известно о новых заболевших. Инфекцию выявили у 35 человек.

Ранее «Мойка 78» сообщала, что УФАС выявила картель на рынке благоустройства. Две компании, ООО «Морской строитель» и ООО «Клён» решили вместе заработать на торгах, создавая видимость конкуренции.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.