20 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Коронавирус в Боткина подозревают у 332 пациентов

В больнице имени Боткина с признаками ОРВИ остаются 332 пациента, прибывших из стран, неблагополучных по коронавирусной инфекции, сообщает 6 апреля петербургский штаб Оперативный штаб по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом.

С подтвержденным диагнозом там находятся 132 человека, включая шестерых жителей Ленобласти. На карантине в городе 8831 человек, из которых 8791 сидят дома, а 40 — в обсервации.

За последние сутки было выявлено 35 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. Из Боткинской больницы при этом выписали 27 человек.

В общей сложности в России на 6 апреля зафиксировано 6343 случая коронавирусной инфекцией в 80 регионах. 47 человек скончались, 406 — выздоровели.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.