08 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

По факту смерти зараженного коронавирусом в Боткина проведут проверку

В оперативном штабе Северной столицы «Петербург против коронавируса» сообщили о проведении проверки по факту гибели смерти мужчины, заразившегося коронавирусом. Об этом стало известно в понедельник, 6 апреля.

Отметим, что пациент, ушедший из жизни накануне, 5 апреля, находился на лечении в инфекционной больнице имени Боткина. Пока никаких подробностей о нем нет: неясно, сколько ему было лет и страдал ли он от других хронических болезней.

Число заболевших в Петербурге, за весь период,  достигло 226. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн провел работы по развитию сети в нескольких малых населенных пунктах и СНТ Ленинградской области. Модернизация затронула территории, где жители региона регулярно проводят выходные и летний сезон.

Сбер предоставил финансирование компании ООО «Эндо Старс» на строительство нового производственно-складского комплекса, который появится в Петербурге на Литовской улице, 16.
Как сообщает пресс-служба Сбер, планируется, что кластер поможет компании «Эндо Старс» нарастить производственные мощности. Напомним, что основной профиль организации – изготовление российских эндоскопических медизделий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.