07 Июл 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Записавших обращение работников Покровской больницы наказывать не будут

В петербургском Комздраве рассказали корреспонденту «Мойки78», накажут ли медработников Покровской больницы, которые пожаловались на отсутствие средств защиты от коронавируса.

«Конечно, нет! Никаких угроз со стороны администрации больницы им не поступало!»,
— заявили в пресс-службе комитета.

Напомним, что медицинские работники лечебного учреждения на Васильевском острове записали видеообращение к городским властям и местным жителям. Они рассказали, что у них нет необходимых защитных костюмов. Сотрудники больницы боятся, что могут заразится COVID-19 от зараженных, если им не будут предоставлены необходимые средства защиты. Между тем, как заверили авторы обращения, в больницу уже начали поступать люди с подозрением на инфекцию.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Почти 10 тыс. претензий на общую сумму 959 млн рублей направило «Петербургтеплоэнерго» с начала текущего года потребителям, своевременно не оплачивающим счета за поставку тепла и горячей воды. Должникам напоминают о необходимости погасить образовавшуюся задолженность и предупреждают о последствиях, наступающих, если этого не сделать.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.