20 Окт 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

У Надежды Бабкиной подозревают коронавирус

Российская народная певица Надежда Бабкина попала в больницу, врачи диагностировали у неё пневмонию.

Об этом сообщает РЕН ТВ со ссылкой на её сына, Данилу Заседателева. Уточняется, что Бабкина почувствовала себя нехорошо ещё 1 апреля. Она жаловалась на сердечные боли, а приехавшие врачи приняли решение о госпитализации артистки. В одной из частных клиник у неё обнаружили пневмонию. 

По словам сына Бабкиной, врачи взяли у неё анализы на коронавирус. Тем не менее, говорить об их результатах он отказался.

Напомним, что Надежда Бабкина является советской российской народной и эстрадной певицей. Она получила звание народной артистки РСФСР в 1992 году. Число заражённых коронавирусом в России составляет 6343 человека.

В прошлом году «Мойка78» писала, что Бабкину уличили в нарушении закона о борьбе с коррупцией.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Контрол Лизинг» приняла участие в XIV Петербургском международном газовом форуме (ПМГФ-2025), который прошел 7-10 октября в Санкт-Петербурге.

МТС обеспечила связью старинную деревню Корбеничи в Тихвинском районе Ленинградской области, где по данным переписи 2021 года проживает 17 человек. Населённый пункт, известный с XVIII века и расположенный в границах природного парка «Вепсский лес», теперь имеет доступ к мобильной связи и интернету со скоростью до 50 Мбит/с после установки оборудования LTE в Пашозёрском сельском поселении. В деревне живут представители коренного малочисленного народа вепсов, относящегося к финно-угорской языковой группе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.