30 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

По поджогу иномарки в Светогорске возбудили уголовное дело

В полицию Выборгского района Ленинградской области 6 апреля поступило сообщение, что в Светогорске у дома №2, А на улице Кирова загорелся автомобиль Nissan Teana. На место происшествия прибыли правоохранители.

Они установили, что неизвестный поджег иномарку. В результате пожара у транспортного средства выгорело переднее и заднее подкапотное пространство. Никто не пострадал. Ущерб составил 350 тыс. рублей.

Видеонаблюдение на доме и прилегающей территории отсутствует. Правоохранители возбудили уголовное дело по части 2 статьи 167 УК России.

 

 

Ранее «Мойка78» сообщала, что в полицию Красногвардейского района Петербурга 19 февраля поступило сообщение о возгорании автомобиля марки Mercedes у дома №26 на проспекте Шаумяна. Из-за пожара вспыхнула припаркованная рядом машина BMW.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

На портал благотворительного проекта «Технологии Добра» добавлен новый полезный инструмент — сервис SMMplanner для автоматизации публикаций в социальных сетях. Сервис позволяет планировать посты, создавать контент с помощью искусственного интеллекта, анализировать статистику и эффективно работать в команде.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.